Аэросъемка с квадрокоптера
в Чертаново

Аэросъемка с квадрокоптера была произведена в районе Чертаново города Москвы. Период — конец октября 2015 года. Достаточно прохладно, на траве иней, поэтому сажать коптер лучше уже «в руку». На высоте при малой влажности аэросъемка производится без каких-либо затруднений, возможно даже система охлаждения подвесов работает еще лучше чем в жаркую погоду. Линза не потеет, на DJI Phantom 3 Pro стоит хорошая 4К камера, которая и дает на выходе такую картинку.
Время для аэросъемки было выбрано раннее и солнце лежало ровно на горизонте, что иногда приводило к блику и засвету, но в некоторых моментах это даже выглядело эффектно. Производя съемку с квадрокоптера над лесом необходимо постоянно анализировать показатели высоты, так как иногда восприятие верхушке деревьев завораживает, а по видеосигналу не всегда понятно 5 метров или 15 до верхушки дерева, поэтому старайтесь держать зазор. Чрезмерная эффектность кадра, может стоить вам 100,000 +
Оставьте заявку
Опишите вашу проблему и мы свяжемся для уточнения деталей
Читайте также:
06.09.2019
В мае текущего года Правительством был принят закон об обязательной регистрации квадрокоптеров массой от 0,25 до 30 кг, который вступает в силу 27 сентября.
01.03.2019
Квадрокоптеры пользуются сегодня большой популярностью у фотографов, журналистов, риэлтеров, видеоблогеров. При этом использование устройств является целевым, а не просто развлекательным. Их применяют для создания панорам…